понедельник, 13 февраля 2017 г.

Как жить в позитиве...

Куда бы ты ни шёл, иди со всей Душой… Конфуций

Так много было сказано мудрыми людьми слов о любви, об отношениях близких по духу людей, на эту тему в течение многих столетий разгорались и гасли философские диспуты, оставляя после себя только самые правдивые и меткие высказывания о жизни. Они сохранились до нашего времени, возможно, многие изречения о счастье, и о том, как прекрасна любовь, претерпели некоторые изменения, однако же, они по-прежнему наполнены глубоким смыслом.




И конечно, гораздо интереснее не просто читать сплошной черно-белый текст, убивая собственное зрение (хотя, безусловно, никто и не смеет принижать ценность мысли великих людей), а смотреть на красивые, смешные и позитивные картинки с изящным оформлением, западающим в душу. Мудрые высказывания, облеченные в крутые фото, надолго вам запомнятся, ведь так зрительная память будет тренироваться еще лучше – вы запомните не только смешные и позитивные мысли, но и запечатленные образы на изображениях. 

Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту. Лев Николаевич Толстой

Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше

«Прощение — это аромат, который оставляет фиалка на сапоге, раздавившем ее.» Марк Твен

Приятное дополнение, не правда ли? Смотреть умные, позитивные картинки о любви, насыщенные глубоким смыслом, читать о том, как прекрасна жизнь во всех ее проявлениях, отмечать про себя прикольные и умные фразы мудрецов, подходящие для статуса на страничках в социальных сетях – и вместе с этим тренировать свою память.

Можно запомнить короткие, но удивительно меткие и умные высказывания великих людей о счастье, о смысле жизни, чтобы в разговоре изящно преподнести свои знания перед собеседником. 

Всё, что пережито, можно перешагнуть; то, что подавлено, перешагнуть невозможно. Ошо

Если кто-то хочет тебя сильно обидеть, значит ему еще хуже. Конфуций

Я люблю тебя потому, что вся Вселенная способствовала нашей встрече. Пауло Коэльо

Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один. Пауло Коэльо

Здесь подобраны для вас самые лучшие, самые прикольные картинки для поднятия настроения – здесь и смешные, прикольные изображения, которые вызовут у вас улыбку, даже если до этого настроение было на нуле; здесь и умные, философские фразы о людях, о смысле жизни, о счастье и любви, подходящие скорее для вдумчивого чтения по вечерам, и конечно, как можно оставить без внимания смешные фото о том, как прекрасна любовь, о том, как она влияет на людей, заставляя творить их всяческие глупости во имя любви. 

Все это – часть нашей жизни, все это – мысли великих людей, что жили до нас многие лета назад. Но взгляните, как свежи, как актуальны их высказывания о любви и счастье сегодня. И как хорошо, что современники мудрецов сохранили их умные мысли для людей, что будут позже, для нас с вами. 

Иногда нужно обойти весь мир, чтобы понять, что клад зарыт у твоего собственного дома. Пауло Коэльо

Самый тёмный час в вашей жизни перед самым прекрасным рассветом Пауло Коэльо

Не живите каждый день, как будто он последний. Живите каждый день, как будто он первый. Пауло Коэльо

Живи так — чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. Ошо
Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными. Пауло Коэльо

Не тратьте свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для вас выбрали другие. Пауло Коэльо

Ошибки — это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла. Харуки Мураками

«Что я делаю на свете? — Слушаю свою душу.» Марина Цветаева

Картинки, наполненные самым разным контентом – о людях, чья жизнь не так прекрасна без любви, о людях, для которых счастье заключается, напротив, в одиночестве и познании самого себя – все представлено на ваш изыскательный вкус. Ведь нельзя достоверно ответить – что такое счастье, к примеру? И так ли уж прекрасна любовь, как ее привыкли изображать поэты, художники и писатели всех времен и народов? 


Можно лишь постигать эти тайны самому. Ну а чтобы на пути к достижению цели было не так трудно, всегда можно подсмотреть мудрые мысли касательно тех или иных жизненных ситуаций.


Воображение свободно, как птица. И просторно, как море. Никто его не остановит. Харуки Мураками

Будешь читать то же, что и остальные — начнешь думать как все. Харуки Мураками

Падать — часть Жизни, подниматься на ноги — ее Проживание. Быть Живым — это Подарок, а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо

Можно отправить красивые и смешные, интересные картинки близкому человеку, и не обязательно это будет ваша вторая половина. Лучший друг, родители, да даже просто коллега, с которым налажены приятельские отношения – всем будет приятно получить такой небольшой знак внимания, наполненный смыслом, и позволяющий задуматься о том, как прекрасна жизнь, несмотря на мелкие неурядицы и моменты плохого настроения. 


В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец… Пауло Коэльо

часто случается, что именно с пустяка начинаются самые важные в мире вещи Харуки Мураками

Нет на земле второго Вас. Марина Цветаева

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям Макс Фрай

«Стерпится — слюбится». Люблю эту фразу, только наоборот… Марина Цветаева
Мысли материальны. А значит, и думать всегда нужно позитивно, и тем самым привлекать к себе позитив – удачу, продвижение по службе, а может и настоящую любовь? Распечатайте и повесьте на стенку хоть дома, хоть в офисе смешные и прикольные фразы про любовь с глубоким смыслом, так, чтобы каждый раз входя в помещение, натыкаться взглядом на них. Таким образом, уже подсознательно вы станете гораздо лояльнее относиться к мелким дрязгам.
Когда люди вместе — неважно где их тела. Конфуций

Избегать проблем, с которыми вы должны столкнуться, — это избегать жизнь, которую вы должны прожить. Пауло Коэльо

Наши ангелы всегда с нами, и часто они используют чьи-нибудь губы, чтобы сказать нам что-то. Пауло Коэльо
Побудьте доброй феей для тех, кто вам небезразличен: прикольные и красивые картинки, отправленные другу, послужат неплохой основой для поднятия настроения, если вы не можете лично этого сделать в силу разных на то причин – будь то рабочий день, или вовсе разные места проживания. 
Люди учатся, как говорить, а главная наука — как и когда молчать. Лев Николаевич Толстой

Человек на земле есть работник, приставленный к делу спасения своей души Лев Николаевич Толстой

«Только тогда человек понимает Жизнь, когда он в каждом человеке видит себя». Лев Николаевич Толстой

Мудрые мысли о людях можно не только скачать к себе на гаджет, чтобы они всегда были под рукой. Можно сохранить всю подборку к себе на страничку в социальной сети, чтобы умные и красивые изречения о счастье всегда сопровождали вас и настраивали на позитив. Прочтите с утра прикольные фразы про любовь – и ваша ссора со второй половинкой уже не будет казаться катастрофой и концом света.


Источник: http://mirpozitiva.ru/photo/1291-korotkie-i-mudrye-vyskazyvaniia-o-zhizni.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий